Partien und Gegner:    Dr. Franz Kohmaier (B)
Brett  SNr  Titel  Name  Elo  Pkt  Erg.  Pkt  Titel  Name  Elo  Snr 
11  37    Kohmaier Franz Dr.  1672  0   0 : 1   0     Schreiber Ewald   1836  11  
25  51    Reichert Wolfram   0   0   1 : 0   0     Kohmaier Franz Dr.  1672  37  
23  37    Kohmaier Franz Dr.  1672  0   ½ : ½  0     Grün Peter   1604  44  
23  42    Zacsek Josef   1624  ½   1 : 0   ½     Kohmaier Franz Dr.  1672  37  
25  48    Brohs Helmut Dr.   1554  0   1 : 0   ½     Kohmaier Franz Dr.  1672  37  
**  37    Kohmaier Franz Dr.  1672  ½              
Platz 50
Partien und Gegner:    Dr. Manfred Aumann (C)
Brett  SNr  Titel  Name  Elo  Pkt  Erg.  Pkt  Titel  Name  Elo  Snr 
15  34    Aumann Manfred Dr.  0   0   1 : 0   0     Engels Jörg   1494  15  
34    Aumann Manfred Dr.  0   1   1 : 0   1     Flassak Karl   1537  12  
  Hahn Martin   1593  2   ½ : ½  2     Aumann Manfred Dr.  0   34  
  Hager Harald   1561  2½  ½ : ½  2½    Aumann Manfred Dr.  0   34  
34    Aumann Manfred Dr.  0   3   ½ : ½  2½    Kiss Josef   1456  21  
**  34    Aumann Manfred Dr.  0   3½             
Platz 5
Ohne einzigen Partienverlust!
Partien und Gegner:    Harald Hager (C)
Brett  SNr  Titel  Name  Elo  Pkt  Erg.  Pkt  Titel  Name  Elo  Snr 
28    Tunka Johann Jun.   1381  0   ½ : ½  0     Hager Harald   1561  8  
12    Hager Harald   1561  ½   1 : 0   ½     Niesswohl Werner   1456  22  
26    Drexel Adrian   1420  1½  0 : 1   1½    Hager Harald   1561  8  
  Hager Harald   1561  2½  ½ : ½  2½    Aumann Manfred Dr.  0   34  
41    Dzino Paul   1520  3   0 : 1   3     Hager Harald   1561  8  
**    Hager Harald   1561  4              
Platz 4
Ohne einzigen Partienverlust!
Partien und Gegner:    Mag. Johann Prochaska (C)
Brett  SNr  Titel  Name  Elo  Pkt  Erg.  Pkt  Titel  Name  Elo  Snr 
19  38    Prochaska Johann  0   0   0 : 1   0     Poppe Hubert   1456  19  
19  23    Hegedues Zoltan   1454  1   0 : 1   0     Prochaska Johann  0   38  
13  16    Sowa Arthur   1537  1   ½ : ½  1     Prochaska Johann  0   38  
11  38    Prochaska Johann  0   1½  1 : 0   1½    Girnt Karol   1530  14  
  Hofmann Herbert   1578  2   ½ : ½  2½    Prochaska Johann  0   38  
**  38    Prochaska Johann  0   3              
Platz 15
Partien und Gegner:    Goran Zikic (C)
Brett  SNr  Titel  Name  Elo  Pkt  Erg.  Pkt  Titel  Name  Elo  Snr 
10  40    Wurzer Reinhold   1465  0   1 : 0   0     Zikic Goran   1551  10  
15  10    Zikic Goran   1551  0   0 : 1   0     Hradil Alfred   1269  32  
18  33    Fritz Robert   1200  0   0 : 1   0     Zikic Goran   1551  10  
15  10    Zikic Goran   1551  1   1 : 0   1     Haselbeck Anne   1286  30  
12  29    Pumpler Walter   1354  2   1 : 0   2     Zikic Goran   1551  10  
**  10    Zikic Goran   1551  2              
Platz 32