Partien und Gegner:    Franz-Josef Köllner (B)
Brett  SNr  Titel  Name  Elo  Pkt  Erg.  Pkt  Titel  Name  Elo  Snr 
15  34    Kerschbaum Kurt   1582  0   0 : 1   0     Köllner Franz-Josef  1698  15  
15    Köllner Franz-Josef  1698  1   ½ : ½  1     Hupfer Robert   1789  4  
10    Lang Andreas   1722  1½  ½ : ½  1½    Köllner Franz-Josef  1698  15  
15    Köllner Franz-Josef  1698  2   1 : 0   2     Dolezal Wilhelm   1713  13  
22    Krejcar Walter   1654  3   0 : 1   3     Köllner Franz-Josef  1698  15  
**  15    Köllner Franz-Josef  1698             
Platz 2
Partien und Gegner:    Dr. Manfred Aumann (B)
Brett  SNr  Titel  Name  Elo  Pkt  Erg.  Pkt  Titel  Name  Elo  Snr 
18  18    Aumann Manfred Dr.   1668  0   ½ : ½  0     Fritz Rebecca   1460  37  
12  27    Stockhammer Christian  1632  ½   ½ : ½  ½     Aumann Manfred Dr.  1668  18  
  Mischek Gerhard   1823  1   0 : 1   1     Aumann Manfred Dr.  1668  18  
18    Aumann Manfred Dr.   1668  2   ½ : ½  2     Lang Andreas   1722  10  
18    Aumann Manfred Dr.   1668  2½  ½ : ½  2½    Lechner Marcus   1645  23  
**  18    Aumann Manfred Dr.   1668             
Platz 11
Partien und Gegner:    Harald Hager (C)
Brett  SNr  Titel  Name  Elo  Pkt  Erg.  Pkt  Titel  Name  Elo  Snr 
15  5     Riss Alexander   1254  0   0 : 1   0     Hager Harald   1516  15  
15    Hager Harald   1516  1   1 : 0   1     Kuntner Rudolf   1569  2  
8     Cotterill Daniel   1545  2   1 : 0   2     Hager Harald   1516  15  
15    Hager Harald   1516  2   ½ : ½  2     Abdraimov Tagajbek Dr.  0   40  
5     Rösner Kurt   1557  2½  0 : 1   2½    Hager Harald   1516  15  
**  15    Harald Hager   1516  3½             
Platz 7
Partien und Gegner:    Mag. Johann Prochaska (C)
Brett  SNr  Titel  Name  Elo  Pkt  Erg.  Pkt  Titel  Name  Elo  Snr 
24    Prochaska Johann Mag.  1431  0   1 : 0   0     Niesswohl Werner   1566  3  
11    Szajkovics Alexander   1532  1   ½ : ½  1     Prochaska Johann Mag.  1431  24  
24    Prochaska Johann Mag.  1431  1½  1 : 0   1½    Scherzer Heinrich   1502  19  
  Ardocker Franz   1570  2½  0 : 1   2½    Prochaska Johann Mag.  1431  24  
24    Prochaska Johann Mag.  1431  3½  ½ : ½  3½    Salzer Tobias   1509  17  
**  24    Prochaska Johann Mag.  1431             
Platz 2
Partien und Gegner:    Goran Zikic (C)
Brett  SNr  Titel  Name  Elo  Pkt  Erg.  Pkt  Titel  Name  Elo  Snr 
20  20    Zikic Goran   1485  0   0 : 1   0     Gstach Jakob   0   41  
15  35    Pumpler Walter   1254  0   0 : 1   0     Zikic Goran   1485  20  
14  20    Zikic Goran   1485  1   1 : 0   1     Schwarzer Jürgen   1332  31  
  Blassnig Reinhard  1546  1½  1 : 0   2     Zikic Goran   1485  20  
14  20    Zikic Goran   1485  2   1 : 0   2     Fostel Günter Dr.  1458  23  
**  20    Zikic Goran   1485             
Platz 15
Partien und Gegner:    Mag. Peter Zampach (C)
Brett  SNr  Titel  Name  Elo  Pkt  Erg.  Pkt  Titel  Name  Elo  Snr 
8     Cotterill Daniel   1545  0   1 : 0   0     Zampach Peter Mag.   1349  29  
21  29    Zampach Peter Mag.   1349  0   0 : 1   0     Abdraimov Tagajbek Dr.  0   40  
19  32    Pumpler Walter   1254  0   ½ : ½  0     Zampach Peter Mag.   1349  29  
20  29    Zampach Peter Mag.   1349  ½  0 : 1   ½    Strafinger Elisabeth   1339  30  
20  26    Jung Konstantin   1384  ½  1 : 0   ½    Zampach Peter Mag.   1349  29  
**  29    Zampach Peter Mag.   1349  ½             
Platz 40